Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Премьера Harley-Davidson Street 750™

22 и 23 ноября в столичных шоу-румах официального дилера Москва Harley-Davidson пройдёт российская премьера абсолютного нового мотоцикла Street 750™, который пополнит линейку Dark Custom.
Минималистичный дизайн, минимум хрома и обилие чёрного, лёгкость, простота в управлении благодаря узким шасси, низкая посадка и манёвренность, новая подвеска и широкий руль — всё это внушает райдеру уверенность и делает Harley-Davidson Street 750™ одним из самых желанных мотоциклов в модельном ряду 2015 года.
В рамках российской презентации в каждом салоне Москва Harley-Davidson состоится беспроигрышная лотерея с брендированными призами от столичного дилера, среди которых — купон, дающий право на приобретение мотоциклов 2014 модельного года по сниженной на 20 % стоимости.
В течение уик-энда при стопроцентной оплате цена мотоциклов 2015 модельного года будет ниже на 5 %. Стоимость одежды и аксессуаров снижена на 30%, а запасных частей и аксессуаров — на 50%!
Закуски от ресторана A.V.E.N.U.E, детские аниматоры, которые развлекут малышей, пока родители выбирают свой новый Harley… Всё это и многое другое ждёт вас на протяжении по-летнему жарких ноябрьских выходных!
Обращаем ваше внимание, что, приобретая любой мотоцикл Harley-Davidson только в эти дни, вы получаете зимнее хранение в подарок, а став владельцем Street 750™ — ещё и первое ТО!