Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

#Новый год HD

13 декабря во всех столичных шоу-румах официальный дилер «Москва Harley-Davidson» поздравит клиентов и поклонников марки с Новым годом. Вы сможете окунуться в сказочную атмосферу праздника и осуществить свою сокровенную мечту — стать владельцем легендарного мотоцикла!
Мы подготовили для вас беспроигрышную лотерея с призами от радиостанции Rock FM и официального дилера «Москва Harley-Davidson», сувениры для детей, любимый Jack Daniel’s, который согреет вас в этот зимний уик-энд.
В течение дня при стопроцентной оплате цена мотоциклов 2015 модельного года будет ниже на 5 %, стоимость одежды и аксессуаров снижена на 30%, а запасных частей и аксессуаров — на 50%!
Закуски от ресторана A.V.E.N.U.E, детские аниматоры, которые развлекут малышей росписью новогодних игрушек, пока родители выбирают свой новый Harley… Всё это и многое другое ждёт вас на протяжении по-летнему жаркого новогоднего выходного!
Обращаем ваше внимание, что, приобретая любой мотоцикл Harley-Davidson только 13 декабря, вы получаете зимнее хранение в подарок, а став владельцем Street 750™ — ещё и первое ТО!