Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Весенний тест-райд 2015

18 апреля официальный дилер «Москва Harley-Davidson» приглашает на весенний тест-райд — 2015. С 11:00 до 18:00 на Центральной площади перед стадионом Локомотив (ул. Большая Черкизовская, 125) у гостей будет возможность испытать актуальный модельный ряд текущего и предыдущих сезонов.

Специально для тест-райда мы подготовили 14 самых актуальных моделей Harley. Street 750 c новым двигателем Revolution X™ с жидкостным охлаждением, оригинальная модель Sportster® с мощным 1200-кубовым мотором, минималистичный бобер Street Bob® и брутальный Fat Bob® семейства Dyna®, популярный для дальних поездок Road Glide® Special и Street Glide® Special с улучшенным в рамках проекта Rushmore двигателем, а также другие яркие представители модельного ряда Harley будут доступны для заездов.

Кульминацией программы станет презентация кастом-мотоцикла, разработанного на базе модели Dyna Super Glide® с применением нестандартных для Harley-Davidson технических решений и занявшего первое место в номинации Modified HD на выставке «Мотопарк-2015» в «Крокус Экспо» в феврале этого года.

Допуск к заездам будет осуществляться только при наличии водительского удостоверения с открытой категорией «А». А гостям, пока не имеющим такого удостоверения, мы предлагаем испытать фирменный тренажёр Jumpstart - настоящий Harley с мощным мотором V-Twin под седлом, позволяющий ощутить радость вождения, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле. Для всех участников на площадке будет работать видео оператор, фотограф и студия моментальной фотографии. Ставшие классикой хиты любимой радиостанции Rock FM и солнечная апрельская погода, напоминающая о начале долгожданного сезона — те детали, которые сделают субботу 18 апреля и весенний тест-райд — 2015 незабываемым!

Подробности по телефону +7 (495) 933-30-30.