Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Летний тест-райд 2015

Летний тест-райд 2015

20 июня Москва Harley-Davidson проведёт Летний тест-райд — 2015! С 11:00 до 18:00* на площадке у Дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынском бульваре, 3, мы представим вам самые актуальные модели мотоциклов Harley-Davidson.

Для тест-райда будут доступны четырнадцать мотоциклов. Каждый из них — яркий представитель семейств Harley: Street®, Sportster®, Dyna®, Softail®, V-Rod®, Touring®. Оценить индивидуальные особенности мотоциклов, прислушаться к своим ощущениям от вождения различных моделей и сравнить технические характеристики участники смогут на тестовых заездах, благодаря которым каждый найдёт свой идеальный Harley. Большой и выносливый Road Glide® Special из семейства Touring® оценят любители дальних поездок; проворный и лёгкий Iron 883™ покорит приверженцев минимализма; мощный и удобный боббер Softail Slim® раскроет свой характер знатокам американских мотоциклов; комфортный Street 750 с новым двигателем Revolution X™ с жидкостным охлаждением придётся по душе ценителям скорости и манёвренности на городских дорогах. Каждый из четырнадцати красавцев Harley ждёт шанса показать себя участникам тест-райда!

Участникам будет предоставлена возможность проехать в составе колонны по специальному маршруту по дорогам общего пользования.

Допуск на площадку будет открыт для всех желающих, а для участия в тест-райде необходимо наличие водительского удостоверения с открытой категорией А. Не менее важным и обязательным условием для участия в заездах является наличие закрытой обуви, штанов/джинсов и шлема. Для тех, у кого пока нет категории А, будет представлен наш фирменный тренажёр Jumpstart — настоящий Harley с мощным мотором V-Twin под седлом, на котором вы сможете испытать силу Harley-Davidson и мощность его двигателя, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле.

В летние выходные запечатлеть яркие эмоции, отличную погоду и прекрасную компанию помогут фотографии в памятных рамках. Подкрепить силы на свежем воздухе гости смогут в одном из концептуальных фудтраков с разнообразной кухней, а поддерживать дух будут ставшие классикой хиты радиостанции Rock FM.

Подробности — по телефону +7 (495) 933-30-30.

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация может быть прекращена ранее.