Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Летний тест-райд 2016

Летний тест-райд 2016

В традициях легендарного Трак Тура!


Москва Harley-Davidson приглашает на главный тест-райд лета! 18 июня, с 11:00 до 19:00* площадка у ДС «Мегаспорт» на Ходынском бульваре, 3. Вас будут ждать более 18 мотоциклов актуального модельного ряда, включая ограниченную S Series и модели 2016 года. Для тестовых заездов на площадке для каждого участника будут доступны три модели мотоциклов на выбор. При желании гости в составе колонны смогут выехать в город, ощутив мощь и характер мотоцикла на дорогах общего пользования.

Самым юным участникам мероприятия не придется скучать. Две интереснейшие мастерские уникального детского города мастеров Мастерславль дадут возможность гостям от 6 лет почувствовать себя детективом или байкером. Тот самый случай, когда не нужно ждать, чтобы подрасти и попробовать свои силы в управлении мотоциклом. Наставники Мастерславля познакомят с особенностями вождения мотоциклов, с элементами экипировки мотоциклиста и с основными правилами безопасности и научат ездить "по кругу" и "змейкой". Самые любознательные и наблюдательные смогут опробовать себя в роли детективов и научиться снимать отпечатки и собирать улики.

Сделать выходные ещё ярче и веселее помогут хиты радиостанции Rock FM, а запечатлеть эмоции — работающие для вас на площадке фотограф и студия моментальной фотографии. Также у гостей мероприятия будет уникальная возможность посетить тату-студия Impasto Tatoo непосредственно на мероприятии.

Приходите и выберите свою легенду!

Допуск на площадку тест-райда будет осуществляться при наличии водительского удостоверения с открытой категорией А (для сопровождающих необязательно). Обязательным условием участия в заездах, является наличие закрытой обуви, куртки, перчаток и длинных штанов/джинсов/брюк.

Подробности — по тел. +7 (495) 933-30-30.

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация может быть прекращена ранее.