Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Bikers Brothers Festival 2017

Bikers Brothers Festival 2017

2–3 июня при поддержке Москва Harley-Davidson в пансионате «БОР» состоится Bikers Brothers Festival 2017.

В этом году организована дополнительная — третья — поляна! Теперь фестиваль включает в себя: основную поляну с большой сценой и ведущими Максом Рагнаром и Максом Киппером, где будет происходить главное музыкальное действие фестиваля; вторая поляна, как и на прошлых фестивалях, порадует торговыми лавками и магазинами таких марок, как Москва Harley-Davidson, «Байк Ленд», KTM, Affliction и др. Третья поляна будет организована сразу при въезде в зону фестиваля, на ней расположится малая сцена для выступления рок-коллективов с ведущим Павлом Зубриновым и силовым шоу. Кроме этого, для тех, кто приедет всей семьёй, будет обустроена детская зона с аттракционами.

В программе: Multiverse (Н. Пресняков), «Монгол Шуудан», Robi Duganne (США), Dos Grandos (М. Белоусов), The Betty Boop Lovers, «ГКЧП», «Борис Булкин», «Трио Михаила Кистанова», «Падонки Бэнд», B.T.R., O.S.A., Suspense Heroes Syndicate, «Радужные бобы», Dogz, The Shake 'Em Ups, «ХРОНО».

Хедлайнер фестиваля — Crimes of Passion (Великобритания)!

Также в программе:
• кастом-шоу с выбором лучшего мотоцикла, собранного лучшими кастом-мастерскими;
• турнир BBF по боям смешанного стиля;
• силовое шоу Павла Зубринова, в котором Павел предоставит возможность всем участникам мероприятия помериться силами;
• мисс фестиваля будем выбирать вместе;
• лотерея, в которой участвуют все, кто приобретёт памятный значок фестиваля, счастливый номер которого позволит включиться в погоню за ценными призами!

Подробности: www.brothers-festival.ru