Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Главный тест-райд лета

Главный тест-райд лета

Оцени новинки сезона в действии!

17 июня с 11:00 до 19:00* для всех поклонников и ценителей мотоциклов Москва Harley-Davidson проведёт главный тест-райд лета 2017 года! Площадка у ДС «Мегаспорт» на Ходынском бульваре, 3, впервые объединит самые долгожданные и новые модели мотоциклов легендарного бренда, став центром притяжения для всех желающих испытать Harley-Davidson в действии. Основное внимание гостей, безусловно, будет сосредоточено на новых мотоциклах: Softail Slim, Fat Boy, Heritage Softail Classic, Roadster, Forty-Eight, Street 750, Iron 883 и, конечно, Street Glide Special из семейства Touring с самым технически совершенным двигателем Twin-Cooled Milwaukee-Eight 107. Оценить выдающиеся характеристики новых шедевров Harley можно будет как на площадке для тест-райда, так и выехав в составе колонны на дороги общего пользования.

Принять участие в тест-райде сможет каждый желающий, обладающий водительским удостоверением с открытой категорией А. Обязательным условием участия в заездах также является наличие закрытой обуви, куртки, перчаток и длинных штанов/джинсов/брюк.

Для тестовых заездов на площадке каждому участнику будут доступны три модели мотоциклов на выбор.

Для самых юных участников мероприятия будет обустроена специальная детская зона с аниматором и развлекательной программой. Сделать выходные ещё ярче и веселее помогут хиты радиостанции Rock FM, а запечатлеть эмоции — работающие на площадке фотограф и студия моментальной фотографии.

Узнать подробности вы можете по телефону +7 (495) 933-30-30.

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация может быть прекращена ранее.