Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Летний тест-райд 2017

Летний тест-райд 2017

Летний тест-райд — 2017
22 июля с 11:00 до 19:00*, в самый разгар лета, на площадке у ДС «Мегаспорт» официальный дилер Москва Harley-Davidson проведёт летний тест-райд самого актуального модельного ряда Harley-Davidson. Участники тестовых заездов смогут оценить ездовые характеристики и дизайн моделей 2017 года, среди которых Electra Glide Ultra Limited, Street Glide Special, Softail Slim, Fat Boy, Heritage Softail Classic, Roadster, Iron 883, Forty-Eight, Street 750.
Обязательным условием участия в тест-райде, как и всегда, является наличие водительского удостоверения с открытой категорией А, а также закрытая обувь и длинные штаны/джинсы/брюки.
Для тестовых заездов будет доступно более 10 моделей мотоциклов. Каждый участник сможет выбрать три интересующих его мотоцикла из представленного ассортимента и осуществить заезды, оценив особенности каждого Harley.
Гостей летнего тест-райда ждут рёв моторов, непередаваемые эмоции и отличная компания! Поддерживать силы и энергию будут аппетитные горячие бургеры от фудтрака Hungry Bro, а задавать правильный настрой с самого утра будут музыкальные хиты от любимой радиостанции Rock FM. Для самых юных участников мероприятия будет оборудована специальная детская зона с аниматором и развивающими мастер-классами. Скучать не придётся!

Подробности — по телефону +7 (495) 933-30-30.

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация может быть прекращена ранее.