Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Для тех, кто всегда выбирает лучшее: кожаные куртки Black Label по специальной цене!

Для тех, кто всегда выбирает лучшее: кожаные куртки Black Label по специальной цене!

В преддверии Нового года вас ждет по-настоящему праздничный сюрприз от Москва Harley-Davidson: мы снизили и зафиксировали цены на куртки из коллекции Black Label! Только с 15 по 31 декабря весь ассортимент мужских и женских кожаных курток Black Label по беспрецедентно выгодной цене — 20 000 руб.!
Кожаная куртка из коллекции Black Label — уникальная вещь в гардеробе истинного байкера. Созданные из самых качественных материалов с пристальным вниманием к деталям и элементами дизайна, выполненными вручную, эти вещи никогда не выходят из моды. Их неповторимый стиль существует вне времени, а непревзойденное качество поможет вам чувствовать себя комфортно, как за рулем мотоцикла Harley-Davidson, так и в повседневной жизни. Куртки Black Label становятся поистине коллекционными предметами одежды: изделия больше не появятся в продаже и будут достоянием избранных!
Совершая покупки в любом из наших салонов с 17 по 31 декабря, вы также получаете специальный сертификат на обслуживание в сервисных центрах Москва Harley-Davidson со скидкой 20% на работы и 30% на запчасти и аксессуары. Данный сертификат вы можете использовать самостоятельно или сделать его частью новогоднего подарка — он действует на предъявителя до 28.02.2019.
Приобретайте только лучшие вещи и помните, что вы хороши настолько, насколько хороша ваша экипировка!
Количество курток и сертификатов ограничено!
Подробности по тел. +74959333030