Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Весенний тест-райд: мощь и скорость на старте!

Весенний тест-райд: мощь и скорость на старте!

25 мая официальный дилер Москва Harley-Davidson ждет всех поклонников легендарных мотоциклов на весеннем тест-райде — 2019! Главное событие этой весны пройдет с 11:00 до 18:00* на площадке по адресу: ул. Преображенский Вал, 31а.

Гостей тест-райда ждут тестовые заезды на городских бойцах семейств Street и Sportster, мощных и комфортабельных турерах Harley, которые вдохновляют на путешествия по миру, стоит только сесть за их руль, и круизерах Softail, включая главную новинку 2019 года! Совершенно новый FXDR доступен для тестовых заездов впервые и ему не терпится впечатлить всех поклонников мощи и скорости своей улучшенной динамикой и управляемостью, высокой маневренностью с самыми большими углами крена в семействе Softail, драгстерным дизайном и бескомпромиссным, по-настоящему спортивным характером.

Красочный фуд-трак Hungry Bro с закусками и прохладительными напитками, музыкальное сопровождение от радиостанции Rock FM, детская зона с аниматорами для будущих райдеров и, конечно, фото- и видеосъемка — всё это дополнит неповторимую атмосферу в лучших традициях Москва Harley-Davidson!

Подробности по тел. +7 (495) 933 30 30.


* Указано время проведения тест-райда. Регистрация участников может быть прекращена раньше.
Для участия в тестовых заездах необходимо водительское удостоверение с открытой категорией «А». Обязательное условие участия в заездах — наличие закрытой обуви, куртки и длинных штанов/джинсов/брюк. Шлем возможно будет получить на площадке. Регистрация осуществляется в день проведения мероприятия на площадке. Предварительной записи на тест-райд нет.