Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Видеогалерея

Весенний тест-райд - 2019!

25 мая официальный дилер Москва Harley-Davidson собрал поклонников легендарных мотоциклов на Весеннем тест-райде — 2019.
Гости тест-райда совершили тестовые заезды на дерзких  мотоциклах Street и Sportster, мощных и комфортабельных турерах Harley и круизерах Softail.
Встреча с главной новинкой 2019 года совершенно новым FXDR, впечатляющим своей динамикой, высокой маневренностью, передовым дизайном и по-настоящему спортивным характером — стала ключевым событием тест-райда.
Атмосферу скорости и драйва дополнили музыкальное сопровождение от радиостанции Rock FM, а красочный фуд-трак Hungry Bro с аппетитными закусками и прохладительными напитками позаботился о том, чтобы участники тест-райда смогли подкрепить свои силы и освежиться после жарких заездов на легендарных мотоциклах.
Будущих райдеров ждали традиционные мастер-классы в стиле Harley и зона развлечений, а наши фотографы постарались на славу — им удалось запечатлеть самые яркие моменты и поймать в кадр драйв и адреналин, которыми площадка тест-райда была заполнена до предела.
Смотрите наш видеоотчет и разделите с нами еще раз незабываемую атмосферу этого события!
+7 (495) 933-30-30