Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
LiveWire™
LiveWire™

LiveWire™

Описание

В продаже появилась новейшая модель LiveWire™, первый электрический мотоцикл в истории H-D! Эту энергичную модель с мощным электромотором отличают выразительный дизайн и новейшие технологии, благодаря которым новые впечатления появляются со скоростью молнии.

Из-за агрессивного облика новинки от Harley-Davidson и ее способности трогаться с места сразу после поворота рукоятки акселератора по коже идут мурашки. Оснащенный высокоэффективными задней и передней подвесками SHOWA®, шинами H-D®/Michelin® Scorcher® Sport, тормозами Brembo® Monoblock, антиблокировочной тормозной системой с улучшенными характеристиками прохождения поворотов и системой контроля сцепления, LiveWire™ позволяет резво носиться по городским улицам, проезжая не менее 158 км* после каждой зарядки аккумулятора.

Благодаря элегантному сенсорному дисплею и сервису H-D™ Connect** вы всегда будете спокойны и уверены в своем «железном коне». Ведь теперь можно подключить к мотоциклу смартфон и удаленно следить за такими важными вещами, как уровень заряда и давление в шинах. А за безопасность отвечает система отслеживания угнанного транспортного средства и рассылки уведомлений о нежелательном движении.

Правовая оговорка

*Оценки запаса хода, приведенные в соответствии с процедурой ВЦИМ 134/2014 (Дополнение VII, Приложение 3.3.), основаны на ожидаемой производительности полностью заряженной аккумуляторной батареи при работе в определенных условиях. Фактический запас хода будет вашим стилем вождения, окружающими погодными условиями и состоянием оборудования. Запас хода указывается в расчете на выбор максимальной мощности и минимальной рекуперации.
**Доступ к H-D™ Connect предоставляется на год при покупке нового мотоцикла LiveWire™. После первого года использования на H-D Connect™ можно подписаться. Система H-D™ Connect недоступна на некоторых рынках. Для получения более подробной информации обратитесь к своему дилеру.

Спецификация

Длина 2135 mm
Высота по сиденью без нагрузки 780 mm
Дорожный просвет 130 mm
Угол наклона рулевой колонки (град) 24.5
Вылет вилки 108 mm
Колесная база 1490 mm
Передняя шина, характеристики H-D®/Michelin® Scorcher®
Задняя шина, характеристики H-D®/Michelin® Scorcher®
Cухая масса 249 kg
Cнаряженная масса 251 kg
Motor Revelation®
High voltage battery 15.5 kWh Rechargeable Energy Storage System (RESS)
Level 1 compatible 13 miles for each hour of charging
DC fast charge (DCFC) 0-80% in 40 minutes. 0-100% in 60 minutes.*
Крутящий момент двигателя 116 Nm
Horsepower 105 HP / x78 kW
Угол крена, вправо (град) 45
Угол крена, влево (град) 45
Range (combined stop-and-go) 95 miles
Range testing method WMTC Per EEC 134/2014 Abbex VII Appendix 3.3
Range, minimum 158 km
City range 146 miles**
Переднее колесо Black, Split 5-Spoke Cast Aluminum
Заднее колесо Black, Split 5-Spoke Cast Aluminum
Тормоз, тип суппорта Dual 4-piston monoblock radial mount front, dual-piston rear
Свет (в соответствии с техническими нормами для конкретной страны), индикаторы High beam, turn signals, ABS, traction control, EV fault
Контрольные приборы 4.3” WQVGA 480×272 TFT Color Display with Ambient Light Sensor, 9 warning lights, Real Time Clock & Integrated Bluetooth Connectivity to a Smartphone to provide infotainment features including turn-by-turn navigation, telephone, music, & voice recognition
Тип WQVGA TFT Color Display
Использование мобильного телефона в режиме hands free — через bluetooth-соединение Standard
Языки распознавания голоса: только функции телефона Via paired iOS or Android device
Языки распознавания голоса: радио/проигрыватель/навигация Via paired iOS or Android device
USB USB Type-C
Bluetooth Phone/media supported
Vivid Black
Yellow Fuse
Orange Fuse